30
июня 2016

Онлайновый навигационный сервис для переезжающих

Базирующийся в Британии вебсайт Search Location (поиск жилья) запустил навигационный сервис Homeowners, Landlords & Parents («Для домовладельцев, арендодателей и родителей»), который предоставляет онлайновый допуск к различным местным возможностям и особенностям на основе почтового индекса или уличного адреса в Англии, Шотландии и Уэльсе.

Переезжающие граждане, арендодатели и родители больше не должны шерстить разные сайты в поисках деталей местных возможностей и информации в Британии, смотреть, загружать и распечатывать их. Новый сайт с понятным, функциональным и мобильным интерфейсом предоставляет конечным пользователям систему поиска по индексу или адресу всех подробностей проживания в данном районе в реальном времени.

Пользователи могут найти ближайшую школу – начальную, среднюю, специальную. Сервис особенно удобен тем, кто переезжает на новое место жительства.

Для каждого адреса показаны скорости широкополосного Интернета. Это важный фактор для переезжающих: недавнее исследование от Halifax показывает, что каждый пятый взрослый британец готов платить больше за лучшее широкополосное соединение.

Сайт даёт информацию о местном транспорте, показывая расстояния от адреса до автобусных остановок и ж/д станций, локализацию местного транспорта, а также информацию о трафике в реальном времени. Эта информация особенно ценна тем, кто ищет новую работу. 

Источник: По материалам зарубежных СМИ
 

 

Короткая ссылка:  vestnik-glonass.ru/~lHWWV

 

Наш адрес: 299003, г.Севастополь, пл.Пирогова, дом 7 Телефон: +7 (8692) 55-15-93