21
октября 2016

В Севастополе установлены требования к осуществлению регулярных пассажирских перевозок.

Правительство Севастополя своим Постановлением № 999 от 20.10.2016 г. утвердило требования к осуществлению регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на  муниципальных маршрутах города Севастополя.

Установлены требования в области организации и осуществления перевозок, обеспечения безопасности, доступности и стабильности перевозок, качества и культуры обслуживания.

В том числе, всем перевозчикам, перевозящим пассажиров по регулярным маршрутам, предписано:

-  не позднее 01.06.2017 г. оборудовать транспортные средства, привлекаемые к эксплуатации на маршруте регулярных  перевозок аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС и обеспечить передачу мониторинговой информации от навигационного оборудования в государственную информационную систему города Севастополя «Региональная навигационно-информационная система города Севастополя»  (РНИС);

-  обеспечить техническое и функциональное сопряжение навигационного оборудования, которым оснащено транспортное средство с РНИС и постоянное нахождение средств навигации во включенном состоянии с момента выхода транспортного средства на линию.    

Обращаем внимание перевозчиков, что в соответствии с Постановлением Правительства Севастополя от 24.11.2015 г. "О создании государственной информационной системы города Севастополя "Региональная навигационно-информационная система города Севастополя"

Подключение автотранспортных средств к РНИС осуществляется оператором РНИС на основании договора о подключении к РНИС.

Для заключения такого договора просим обращаться в АО «РНИЦ города Севастополя»

Кроме того, АО «РНИЦ города Севастополя» имеет в наличии надежное, высококачественное, современное навигационно-связное оборудование, соответствующее всем требованиям действующих нормативов и полностью совместимое с РНИС.

Наши технические специалисты установят и настроят оборудование на ваши транспортные средства и подключат его к РНИС.

По результатам оснащения на каждое транспортное средство нами выдается свидетельство об оснащении и подключении к РНИС.

Коммерческое предложение

 

Наш адрес: 299003, г.Севастополь, пл.Пирогова, дом 7 Телефон: +7 (8692) 55-15-93